российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В августе пермяки могут совершить несколько путешествий по святым местам

В августе пермяки могут совершить сразу несколько путешествий по святым местам. Для этого им необходимо присоединиться к паломникам Екатеринбургской епархии, организующей экскурсии для верующих.

Как сообщили «Новому Региону» в Екатеринбургской епархии, с 3 по 10 августа пройдет автобусная поездка в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру и к святыням Москвы и Подмосковья. С 5 по 14 августа - путешествие по маршруту: Оптина Пустынь - монастыри Калужской епархии - святыни Москвы. 5 и 20 августа паломники смогут отправиться в поездку по святым местам Невьянска и Нижнего Тагила. 6 и 20 августа пройдет православная экскурсия по святыням Верхотурья. В августе православные также совершат поездки в Алапаевск , село Маминское, к святым источникам Свято-Троицкого монастыря села Тарасково, к святым местам Санкт-Петербурга, Вырицы, Кронштадта. 21 августа Екатеринбургская епархия совершит выезд в Свято-Николаевский Белогорский мужской монастырь, расположенный в Кунгурском районе Прикамья.

Пермь. Другие новости 11.07.05

Заготовка кормов в Пермской области идет медленнее, чем в прошлом году. / В Перми автомобилисты, не уступающие дорогу машинам скорой помощи и милиции, оштрафованы. / В Чернушке (Пермская область) открывается областной военно-спортивный лагерь. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках