российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермской колонии заключенный зарезал своего товарища

В Чердынском районе Прикамья заключенный признан виновным в убийстве. В ночь на 5 декабря 26-летний мужчина два раза ударил ножом другого осужденного. От ранений пострадавший скончался по дороге в медицинское учреждение.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю, действия нападавшего квалифицированы по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинении е тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Собранные доказательства судом были признаны достаточными для вынесения мужчине обвинительного приговора, в соответствии с которым он приговорен по указанной статье Уголовного кодекса РФ к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 17.02.11

Депутаты Волхова написали открытое письмо президенту Медведеву. О надвигающемся социальном взрыве. / В Пермском крае на пожаре погибла пожилая чета. / В Прикамье женщина умерла после операции в городской больнице. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках