российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская студентка обвиняет кандидата в депутаты гордумы в избиении

Студентка ПГСХА Анастасия Крючкова обвиняет кандидата в депутаты Пермской городской думы по 33 округу, второго секретаря крайкома КПРФ Сергея Андреянова в том, что он пнул ее ногой в живот. Девушка написала заявление в милицию, сообщает ИА Business class – on-line.

По словам Анастасии, она увидела большое скопление людей с красными флагами, предположила, что происходит акция коммунистов и захотела сфотографировать Андреянова на мобильный телефон. Сначала это увидела девушка, видимо, из его окружения. В грубой форме она попросила меня убрать телефон. Но я даже понять, что к чему не успела, как господин Андреянов развернулся, подбежал и пнул меня ногой в живот. Он еще рукой замахнулся, но его сзади остановили. А так, мне бы, наверное, еще досталось», – говорит потерпевашя.

На место происшествия подъехала милиция, сама студентка пошла в травмпункт и к хирургу, сделала УЗИ. Сейчас она на больничном. Своего обидчика Анастасия увидит в суде.

У самого кандидата в депутаты агентство не получило комментария сегодня, так как мобильный телефон Андреянова был отключен.

Как рассказал «Эху Москвы в Перми» лидер пермских коммунистов Владимир Корсун, сославшись на слова Андреянова, уголовное дело возбуждено не будет, а решение вынесет мировой суд. В крайкоме данную ситуацию склонны связывать с давлением на кандидата от КПРФ.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 17.02.11

В Прикамье в центре для беженцев взбунтовались египтяне. Гостей из Арабской Республики лишили сахара и овощей. / В Перми будут судить сотрудников центра реабилитации наркоманов и алкоголиков. / В пермской колонии заключенный зарезал своего товарища. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках