российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В детсаду в Пермском крае малышам подали ужин «с веществом похожим на ртуть»

В одном из детских садов Красновишерска в ужине детей оказалось нечто, напоминающее ртуть. Это обнаружил Роспотребнадзор после того, как поступил сигнал. Специалисты провели замеры и нашли вещество, в помещениях садика, сообщает «Эхо Москвы – Пермь», ссылаясь на зампрокурора Красновишерского района Геннадия Баранова.

Всех детей обследовали на следующий день, угрозы здоровью не нашли. В больницу также никто не обратился. Дети находятся под присмотром врачей. В садике проводится очистка помещений группы, проверки и анализ материалов, устанавливается компания, которая занимается вопросами поставки пищи в детсад.

Красновишерск, Владимир Семенов

Красновишерск. Другие новости 18.02.11

Стоит ли переименовать Татарстан в Казанский край?. ОПРОС «НР». / В Березниках в районе воронки пробурят две скважины. / Жириновский предложил упразднить названия национальных республик. «Татария – Казанский край, Башкирия – Уфимский край». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках