российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми открывается серия теннисных турниров «Большой тандем-2005»

На открытых грунтовых кортах развлекательного центра «Звезда» (стадион «Юность») в Перми открывается серия теннисных турниров «Большой тандем-2005».

«Большой тандем» - ежегодный мужской парный теннисный турнир (проводится под патронажем губернатора Пермской области). В нем принимают участие многие известные политики и бизнесмены Прикамья. В 2005 под эгидой «Большого тандема» пройдут Первенство области среди девушек и юношей, мужской парный турнир и турнир MIX (смешанные пары).

Одна из главных целей, которую ставят перед собой организаторы турнира, - повышение популярности тенниса в регионе, сбор средств на развитие детско-юношеского тенниса в Прикамье.

Пермь. Другие новости 11.07.05

Православные Прикамья отправились в Крестный ход. / В Березниках (Пермская область) водитель «Жигулей» въехал на остановочный комплекс и сбил троих человек. / В Кунгуре (Пермская область) преступник оставил учителей без зарплаты. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках