российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье поселкового мэра приговорили к заключению за ДТП со смертельным исходом

Глава Усть-Черновского сельского поселения Галина Волкотруб приговорена к году в колонии-поселении за ДТП со смертельным исходом, сообщает 59.ru, ссылаясь на районную прокуратуру.

5 июня 2010 года Галина Волкотруб попала в ДТП, чиновница не справилась с управлением и съехала с дороги на обочину. Автомобиль перевернулся, погибла одна из находящихся в салоне пассажирок. Также правоохранительные органы предполагали, что автолюбительница была нетрезва. В ходе следствия данный факт не подтвердился.

Кроме того, Волкотруб должна заплатить штраф в размере 100 тысяч рублей. Эту сумму потребовали родственники погибшей в результате ДТП женщины.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 18.02.11

В Пермском крае бывшего мэра Осы взяли под арест. / В Прикамье сотрудники ГИБДД, набравшие взяток больше чем на 2 миллиона, отправятся в колонию. / В детсаду в Пермском крае малышам подали ужин «с веществом похожим на ртуть». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках