российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Губахи (Пермская область) погиб, варя куриный суп

Пермь, 11 июля (Новый Регион) – В Губахе (Пермская область) в пятиэтажном панельном доме произошел пожар. Огнем оказалась охвачена квартира на первом этаже здания. Войдя в квартиру, пожарные обнаружили труп мужчины. На ликвидацию пожара потребовалось несколько минут. Огнем уничтожен пол на кухне.

В ходе проверки по факту пожара выяснилось, что хозяин квартиры – мужчина 1957 года рождения находился дома один, варил на плите в кастрюле курицу. Возможно, ему стало плохо, и он облокотился на плиту. В результате чего на нем вспыхнула одежда. Предварительно, причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых газовых устройств. Проверка по факту продолжается.

Еще одна трагедия зарегистрирована в Лысьве (Пермская область). В квартире пятиэтажного кирпичного дома погиб мужчина. Причиной его смерти стал пожар, возникший от короткого замыкания электропроводки в холодильнике.

Всего за минувшие сутки в Прикамье произошло 26 пожаров, из них 8 - в городе Перми. На пожарах погибло 4 человека, огнем травмирован один человек. Материальный ущерб от пожаров превысил 238 тысяч рублей. Зафиксировано 46 ложных выездов.

Пермь. Другие новости 11.07.05

Детский коллектив «Киндер-джаз» Осинской детской школы искусств завоевал Гран-При на VIII Международном фестивале искусств «У Черного моря». / В Перми открывается серия теннисных турниров «Большой тандем-2005». / Православные Прикамья отправились в Крестный ход. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках