российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работа по комплексной застройке жилых микрорайонов должна начаться не только в Перми, но и в других территориях области, - Бухвалов

Работа по комплексной застройке жилых микрорайонов должна начаться не только в Перми, но и в других территориях области. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции заместитель губернатора Николай Бухвалов.

Взамен точечной необходимо переходить к комплексной застройке жилых микрорайонов. По словам Николая Бухвалова, в настоящее время наиболее активно эта работа идет в городе Перми и прилегающем к нему Пермском районе. Сейчас ставится задача, чтобы подобной работой занялись и другие территории. Инициативу уже проявил администрации г. Чусового и г. Чайковского. В ближайшее время здесь пройдут совещания по комплексной застройке.

Пермь. Другие новости 11.07.05

Студенты из Березников (Пермская область) отмечены дипломами за участие в акции «Молодежь - ветеранам: эстафета добрых дел». / К 2010 году объемы сдачи жилья в Пермской области должны вырасти до одного млн. квадратных метров. / В пермском книжном издательстве вышел в свет детектив о Чечне. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках