Пермь, 12 июля (Новый Регион) – В Кизеле (Пермская область) близится к завершению реализация социального проекта «Аллея памяти Герою Советского Союза Г.А. Шадрину», грант на который был получен Центром детского творчества в апреле этого года. Основная работа уже выполнена. Собран исторический материал о знаменитом земляке, подготовлена площадка под аллею, убран мусор и выкорчеваны пни. В настоящее время учащиеся центра под руководством педагогов занимаются строительством дороги к памятнику Г.А. Шадрина. В программу социального проекта были внесены некоторые изменения. Вместо деревянного стенда, как планировалось ранее, будет установлен мраморный памятник: плита с портретом и биографией летчика. Открытие «Аллеи памяти…» состоится 12 августа, в День Военно-Воздушных Сил.
Пермь. Другие новости 12.07.05
12 и 13 июля 2005 ожидаются следующие события (Пермская область). / Работа по комплексной застройке жилых микрорайонов должна начаться не только в Перми, но и в других территориях области, - Бухвалов. / Студенты из Березников (Пермская область) отмечены дипломами за участие в акции «Молодежь - ветеранам: эстафета добрых дел». Читать дальше
© 2005, «Новый Регион – Пермь»
Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».