российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяк убил собутыльника ножом, табуретом и металлическим штырем

Табурет, кухонный нож и металлический штырь в руках 26-летнего жителя города Чёрмоза, стали смертоносными для его 50-летнего знакомого, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

По версии следствия, 23 ноября 2010 года, приятели пили спиртное в одном из частных домов в городе Чермозе Ильинского района, когда между ними произошла ссора. Рассерженный молодой человек сначала нанёс своему старшему оппоненту не менее 3 ударов табуретом по голове, затем – не менее 5 ударов ножом в шею. Когда же истекающий кровью мужчина попытался спастись бегством, обвиняемый догнал его и металлическим штырем нанёс ещё не 2 ударов по голове. От полученных телесных пермяк скончался на месте.

Собранные следствием доказательства полностью изобличили молодого человека в содеянном, в связи с чем уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 24.02.11

В Пермском крае могут ввести зонные маршруты и покилометровую оплату проезда. / Родные погибших на пермском складе рабочих начали обращаться за компенсацией. / Единороссы мечтают получить лицензию на отстрел бомжей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках