российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пожаре в Чусовом дети потеряли мать

28 февраля в 20.00 часов в 2-х квартирном деревянном доме по улице Камгэс в городе Чусовой в Пермском крае начался пожар. На момент пожара в доме находилась 25-летняя женщина и двое ее детей, мальчики 5 и 4 лет. В пожарную охрану позвонила соседка, когда увидела, что горит крыша дома.

Прибывшие по тревоге пожарные попали в дом через окно и обнаружили двоих детей, они получили ожоги тела и отравление продуктами горения и были переданы бригаде скорой помощи. Также внутри дома было обнаружено тело женщины. Причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи, то есть недостаточная противопожарная разделка печи, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Чусовой, Владимир Семенов

Чусовой. Другие новости 28.02.11

Коммунисты считают что триединый талисман Олимпиады в Сочи олицетворяет собой олигархов, чиновников и народ. / Автора «Хребта России» пригласили поработать над «брендингом УрФО». / Жители пермского микрорайона выйдут на пикет против строительства высотного дома. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках