российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми из-за подозрительного пакета эвакуировали банк

Сегодня утром в центр управления кризисными ситуациями главного управления МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о подозрительном пакете, оставленном в здании «Сбербанка» в Мотовилихинском районе Перми на улице Тургенева.

По тревоге прибыли все экстренные службы взаимодействия, подразделение пожарной части № 3. Из здания банка были эвакуированы все люди. Оперативная группа ОВД быстро определила, что тревога оказалась ложной, всем служба жизнеобеспечения в 09.36 часов был дан отбой, сообщает пресс-служба управления.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 01.03.11

Прогноз экспертов: Российский интернет ждут репрессии. Но тоталитарная пропагандистская система все равно обречена. / Спецслужбы Алжира обвинили пермяка в терроризме. Причиной стал детский пневматический пистолет в его багаже. / Экономист-футуролог: Ближний и Средний Восток после волны революций ждет тяжелое и кровавое будущее. Впрочем, как и весь мир. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках