российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермячка зарубила топором знакомого, поссорившись с ним

Пермь, Март 01 (Новый Регион, Владимир Семенов) –Убийство по горячим следам было раскрыто в Добрянском районе Прикамья. 27 февраля в поселке Дивья в доме был обнаружен труп 49-летнего мужчины.

Почти сразу же удалось установить и задержать подозреваемую в совершении преступления – 48-летнюю уроженку Перми.

По версии следствия, в ночь с 26 на 27 февраля подозреваемая, ударила жертву топором по голове после ссоры. Мужчина скончался на месте.

В настоящее время злоумышленница задержана, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств по делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Пермь. Другие новости 01.03.11

Обвиняемый по делу о пожаре на пермском складе остался под арестом. / В Перми из-за подозрительного пакета эвакуировали банк. / Прогноз экспертов: Российский интернет ждут репрессии. Но тоталитарная пропагандистская система все равно обречена. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках