российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Причиной аварии на теплотрассе в Прикамье могла стать кража задвижки с водовода

Предположительная причина аварии на теплопроводе в городе Лысьва Пермского края – разрушение теплотрассы в связи с кражей затворной задвижки на главном водоводе и последовавших ударов в системе теплоснабжения. Точные причины установит специальная комиссия, сообщает пресс-служба городской администрации.

Напмоним, что 1 марта, вечером, в Лысьве произошла крупная авария системы теплоснабжения. Обследование сетей теплоснабжения специалистами МУ «Служба заказчика ЖКУ» выявило 4 предполагаемых порывов теплотрассы: в районе улиц Смышляева, Шайдурова; за гостиницей на территории стадиона; в районе бассейна со стороны ул. Смышляева и в районе ул. Смышляева,3. В зону аварии попали 97 жилых домов с населением 15400 человек, 4 школы, 5 детских садов два дома веретранов, дом детства, музей, библиотека, здание военкомата и две поликлиники.

Сейчас все порывы топловода устранены, идет заполнение системы теплоснабжения.

Лысьва, Владимир Семенов

Лысьва. Другие новости 03.03.11

Единоросс Сергей Марков – «Новому Региону»: «Злые у нас есть, а молодых и безработных – нет». Поэтому арабский сценарий в России исключен. / 16-летняя пермячка разучилась ходить, увидев как отец душит мать. / В Перми найден убитым профессор ПГУ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках