российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Студент ПГУ повесился прямо в здании университета

26-летний студент заочного отделения 6-ом курса геологического факультета Пермского государственного университета был найден вчера висящим в петле на стеллаже в здании ПГУ. Как сообщает «Комсомольская правда», следствие уверено, что смерть не криминальная. Сейчас устанавливается почему молодой человек решил свести счеты с жизнью. Прощальной записки при нем не обнаружили.

ПГУ уже второй раз за сутки оказывается в хронике происшествий. Напомним, вчера был найден мертвым профессор университета. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) 0 обнаружились признаки насильственной смерти.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 03.03.11

Причиной аварии на теплотрассе в Прикамье могла стать кража задвижки с водовода. / Единоросс Сергей Марков – «Новому Региону»: «Злые у нас есть, а молодых и безработных – нет». Поэтому арабский сценарий в России исключен. / 16-летняя пермячка разучилась ходить, увидев как отец душит мать. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках