российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермских патрульных избили за предложение оформить протокол

По факту нападения на сотрудников ГИБДД ОВД Чусовского муниципального района возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю. Правоохранителей избили за предложение проехать в отделение и составить протокол.

По версии следствия, сотрудники ГИБДД ОВД во время патрулирования подъехали для проверки документов к автомобилю, который врезался в сугроб. В связи с тем, что документы у водителя автомобиля отсутствовали, стражи порядка предложил правонарушителю проехать в отдел милиции для установления личности и составления административного протокола. В это время подозреваемые напали на милиционеров, избили их и отобрали у одного из них табельное огнестрельное оружие.

Все подозреваемые задержаны, в отношении них проводятся следственные действия, и решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 05.03.11

100 лет назад русские девушки мечтали свергнуть гегемонию мужчин. Сегодня большинство хочет выйти замуж и не работать. / 26 мая в России может стать «страшным днем» – закроются кафе и магазины, перестанут ездить маршрутки. Терпение малых предпринимателей иссякло. / Генерал Ивашов: чиновники и олигархи понимают, что избежать революции в России невозможно. Поэтому торопятся разграбить страну. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках