российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Прикамья попал в «отличники» в рейтинге политической выживаемости губернаторов

В обнародованном фондом «Петербургская политика» и Коммуникационным холдингом «Минченко Консалтинг» Восьмом рейтинге политической выживаемости губернаторов глава Пермского края Олег Чиркунов получил оценку «5». Среди «отличников» также глава Чечни Рамзан Кадыров, Амурской области Олег Кожемяко, Красноярского края Лев Кузнецов, Ивановской области – Михаил Мень и некоторые другие.

Кроме того, Олег Чиркунов был отмечен среди региональных глав, сохранивших свои посты в 2011 году, наряду с Кадыровым, Якушевым (Тюменская область), Менем, главой Мордовии Николаем Меркушиным.

Напомним, в прошлом году губернатор Пермского края получил от экспертов по региональной политике «три» по пятибалльной шкале. Факторы «за» главу Прикамья – «усиление контроля над муниципальными элитами» и «образ прогрессивного руководителя», против него – «трагедия в «Хромой лошади» и «сильная оппозиция внутри региона». Еще ранее Олег Чиркунов был в аналогичном рейтинге «ударником».

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 10.03.11

В Пермском крае рецидивист насмерть забил оскорбившего его мужчину. / В Прикамье экс-руководитель теруправления Росимущества предстанет перед судом. / В Пермском крае на пожаре погибли два курильщика. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках