российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье роженица умерла от свиного гриппа

В Лысьвенском роддоме в Пермском крае на 31 неделе беременности умерла 23-летняя беременная женщина, сообщает «Комсомольская правда».

Пермячка обратилась к врачам с высокой температурой, до этого она три дня переживала сильное недомогание. Далее у женщины развилось воспаление легких.

Малыша удалось спасти путем кесарева сечения. Девочка чувствует себя нормально, ее жизни ничего не угрожает. Лабораторные исследования показали – причиной смерти молодой мамы стали последствия заболевания, вызванного вирусом вирус H1N1, известном как «свиной грипп».

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 15.03.11

В Перми подсчитали эльфов, хоббитов и джедаев. / Силовики не обнаружили взрывчатки в здании пермского вуза. / Эксперт: японское цунами может превратиться в новую волну мирового кризиса. Трясти будет не только Японию, а весь мир. Сильнее всех затронет РФ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках