российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Электронные лжетеррористы добрались до Пермского госуниверситета

Волна интернет-минирования докатилась до Пермского государственного университета – идет эвакуация сотрудников и учащихся. Как сообщает PRM, ссылаясь на данные МЧС, ситуация в ПГУ повторяет вчерашнее происшествие в ПГТУ.

Напомним, лжетеррористы действуют следующим образом – на электронный адрес ректора вуза присылается письмо с сообщением о заложенной взрывчатке. ректору ПГТУ сообщения приходили уже дважды. Оба раза людей из здания эвакуировали, помещения проверили.

Ранее на электронную почту ректора Западно-Уральского института экономики и права также поступило сообщение о минировании вуза. Письма от лжетеррористов приходили в Бурятский колледж статистики, экономики и информационных технологий, в Морской госуниверситет во Владивостоке, в три вуза Абакана.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 16.03.11

Пермские школьники выбрали обществознание, физику, историю и биологию. / В Перми из-за короткого замыкания сгорел склад. / В Прикамье роженица умерла от свиного гриппа. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках