российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фонд ЖКХ приостановил финансовую поддержку Прикамья

Правление Фонда содействия реформированию ЖКХ продолжает рассматривать годовые отчеты субъектов РФ. Так 14 марта на заседании правления государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ были рассмотрены отчеты, представленные Карачаево-Черкесской Республикой, Пермским краем, Ивановской областью и Чукотским автономным округом. Было принято решение о приостановлении финансовой поддержки.

Как сообщает пресс-служба фонда, в случае с Пермским краем основанием для такого решения послужило невыполнение в регионе условий по долевому финансированию региональных адресных программ. Речь идет о капитальном ремонте многоквартирных домов и переселению людей из аварийного жилищного фонда.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 16.03.11

Пермские сельчане уже полгода лишены света, воды, магазина, здравпункта, дороги и транспорта. / В Перми кандидат-«справоросс» будет опротестовывать отмену результатов выборов в суде. / Кудрин: Мировые цены на нефть взлетят до $200 за баррель. В связи с ядерной катастрофой в Японии могут также существенно вырасти и цены на газ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках