российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Капитана милиции в Пермском крае подозревают в избиении и краже

В подстрекательстве, превышении полномочий и хищении денег подозревают сотрудника ОВД по Бардымскому муниципальному району – в отношении капитана милиции заведено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

6 августа 2010 года капитан милиции получил от своего знакомого 15 тысяч рублей, пообещав передать их инспектору ДПС, чтобы вернуть отнятое водительское удостоверение. Но, перед этим он уже уговорил патрульного отдать ему права, склонив коллегу к должностному преступлению. Деньги силовик присвоил себе, а удостоверение отдал владельцу.

Кроме того, расследуется еще один эпизод. В июне того же года мужчина погнался на своем личном авто за нарушителем, подростком на мопеде. Догнав мальчика, он избил его до сотрясения мозга.

В настоящее время ведётся расследование. Подозреваемый подал рапорт об увольнении из органов внутренних дел.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 17.03.11

Пермский инспектор ДПС, обвиняемый в убийстве, потерял работу. / Турецкий премьер отменил визы жителям РФ. Таиланд наоборот вводит визы для русских туристов. / Губернатор Севастополя ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион» в прямом эфире ТВ. Вопросы принимаются до 4 апреля. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках