российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье мужчина жестоко зарезал 2-летнего ребенка

Уголовное дело возбуждено в Пермском крае по по факту обнаружения в одном из частных домов в деревне Гожан Куединского района тела двухлетнего мальчика. На теле ребенка эксперт насчитал семь колото-резаных ран.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю, вечером 23 марта жительница города Чайковского со своим 2-летним сыном приехала в гости к своей матери, проживавшей вместе с 48-летним мужчиной. На некоторое время женщины ушли из дома, оставив мужчину присматривать за ребенком. Вернувшись через полчаса, они увидели лежащее у порога в луже крови тело мальчика. Мужчина стоял в кухне с ножом в руке и в испачканной кровью одежде. Он был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Подозреваемый задержан, проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 24.03.11

Губернатор Кировской области подал в суд на супругу пермского парламентария. / В Пермском крае пьяный водитель насмерть сбил пешехода. / Ответственный за разработку мастер-плана Перми свою вину не признал. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках