российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье уволена директор управления капстроительства

Директор ГКУ «Управление капитального строительства Пермского края» уволена в связи с тем, что сроки сдачи перинатального центра в Пермском крае перенеслись. Об этом написал в своем блоге на Wordpress председатель правительства Пермского края Валерий Сухих.

«Сегодня О. А. Чиркунов отправил ответ Президенту РФ. В письме сообщается следующее. Генеральному подрядчику ОАО «Пермдорстрой» выставлена претензия в объеме 83 млн. рублей за невыполнение в срок строительно-монтажных работ на объекте. В марте направлено исковое заявление в суд. 24.03.2011 года по решению учредителя (Министерство градостроительства и развития инфраструктуры края) уволена директор ГКУ «Управление капитального строительства Пермского края» Мамченкова О. Д. По моему решению за СМР отвечать будет Кудрявцев А. Л. Согласно решению губернатора края Ваш покорный слуга лишен премии по результатам работы за 2011 год», – пишет краевой премьер.

В минувшие выходные чиновники вышли на стройплощадку – Валерий Сухих обязал всех явится на «субботник» к строящемуся объекту. Как сообщает «Комсомольская правда», субботники теперь будут проходить регулярно, а за каждым этажом недостроенного центра будут закреплены «кураторы». За уволенной Ольгой Мамченко числился 4 этаж.

Кроме того, было возбуждено уголовное по статье «Злоупотребление полномочиями» в отношении бывшей руководительницы государственного краевого учреждения «Управление капитального строительства Пермского края» Натальи Мишлановой.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 28.03.11

Сегодня в Москве представят доклад о коррупции Путина. «Нулевые годы оказались более лихими, чем девяностые». / В Златоусте сотрудников детских садов принуждают вступать в «Единую Россию». Вступают все: медик, завхоз, повар и бухгалтер…. / Прикамье продолжает «терять» жителей: с 2002 года население сократилось на 6,5%. А пермячек по-прежнему больше, чем пермяков. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках