российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяк нашел во дворе гранату

48-летний житель Перми возвращаясь вечером домой обратил внимание на странный предмет во дворе дома №55 по улице Коломенская.

Находка напоминала гранату «Ф-1». Об опасном предмете он сразу же позвонил в милицию. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и оцепили опасную территорию.

По заключению специалиста находка оказалась старой учебной гранатой «Ф-1» со следами коррозии корпуса. Граната не представляла опасности жизни и здоровью граждан. С места происшествия ее изъяли на уничтожение, сообшает пресс-служба ГУВД по Пермскому краю.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 28.03.11

Граждане России исчезают со скоростью 500 тыс. человек в год. Но Перепись-2010 об этом умалчивает. / Эксперты советуют: срочно избавляться от всех ценных бумаг. Надвигается крупнейший в истории финансовый коллапс. / В Прикамье кандидаты от партий проиграли во втором туре выборов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках