российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми по Шоссе Космонавтов разгуливал верблюд

Верблюда, разгуливавшего по Шоссе Космонавнов, задержали сотрудники ГИБДД Сергей Петров и Алишер Ризаев. Животное шло по проезжей части, сопровождаемое кавалькадой из 10 машин, сообщает «Комсомольская правда». Наряд на шоссе вызвали после поступления многочисленных сообщений о животном.

Как выяснилось, верблюдицу зовут Маня, она сбежала из зверинца местного фермера в деревне Савино. Хозяин Ахмед Очерханов купил ее в Казахстане прошлой осенью за 80 тысяч рублей. Домой Маню привезли с мигалками, в сопровождении машины ДПС.

Маня ушла когда ее как обычно отпустили погулять. Работница отвлеклась на осликов и Маня сбежала через проем в заборе.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 29.03.11

Полпредам придется лично контролировать исполнение поручений и указаний президента РФ. Поможет им специальная компьютерная программа. / На пожаре в Перми спасатели эвакуировали 20 человек, один погиб. / Скандалом закончилась в Приморье акция по замеру радиационного фона. Молодогвардейцы превысили дозу. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках