российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае экс-пристава обвинили в краже у должника

В городе Соликамске Пермского края перед судом предстанет 30-летняя экс-сотрудница службы судебных приставов. Она обвиняется в подлоге и хищении денег должника.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю, следствие предполагает, что в декабре 2009 – январе 2010 года, обвиняемая, еще занимая должность судебного пристава-исполнителя ОСП по Соликамску УФССП РФ по Пермскому краю присвоила себе часть денег, полученных от должницы. Взяв у женщины 10 000 рублей, в корешок квитанции она внесла только 1000, а 9000 взяла себе.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу

Соликамск, Владимир Семенов

Соликамск. Другие новости 29.03.11

В Перми по Шоссе Космонавтов разгуливал верблюд. / Полпредам придется лично контролировать исполнение поручений и указаний президента РФ. Поможет им специальная компьютерная программа. / На пожаре в Перми спасатели эвакуировали 20 человек, один погиб. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках