российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Претендент на должность сити-менеджера Перми должен написать реферат

С 22 апреля по 31 мая в Перми пройдет конкурс на должность сити-менеджера города. Данные сроки утвердила сегодня на заседании Пермская городская Дума, представив проект решения на проведение конкурса, сообщает Business class.

С этого года претендент на должность главы администрации должен будет написать реферат на тему «Создание в городе Перми комфортной городской среды».

Конкурсная комиссия сформирована на 2/3 из депутатов ПГД, и на 1/3 из депутатов краевого ЗС. От гордумы в нее вошли Мария Батуева, Арсен Болквадзе, Вячеслав Григорьев, Алексей Демкин, Аркадий Кац, Алексей Ковыев, Наталья Мельник, Владимир Плотников, Игорь Сапко, Максим Тебелев, Юрий Уткин.

В настоящее время и.о. главы администрации города является Анатолий Маховиков.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 29.03.11

Московские националисты готовятся к «русской пробежке» (ВИДЕО). «Русский – значит трезвый». / В Пермском крае экс-пристава обвинили в краже у должника. / В Перми по Шоссе Космонавтов разгуливал верблюд. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках