российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Проект изменения устава Перми гордума рассмотрит в апреле

На апрельском заседании гордумы Перми будет рассмотрен вопрос о внесении изменений в устав города. По мнению нового градоначальника, Игоря Сапко, такие изменения необходимы, сообщает Business class.

Игорь Сапко полагает, что полномочия по формированию команды администрации Перми должны находиться исключительно в компетенции сити-менеджера. По его словам, глава администрации имеет право создать свою команду под поставленные им цели и задачи.

Также Сапко предлагает отказаться от совещательных органов при главе Перми, усилить роль комитетов и рабочих групп, расширить круг думских полномочий, наладить практику концепций долгосрочных и ведомственных целевых программ в гордуме.

После рассмотрения данного вопроса депутаты должны будут определиться с датой проведения общественных слушаний.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 29.03.11

Депутаты гордумы Перми выбрали зампредов. / Российские чиновники окончательно оторвались от народа (РЕЙТИНГ). Зарплата госслужащих в разы превышает средний заработок населения. / Наводнение в Таиланде: С островом Самуи прервано авиа- и паромное сообщение. Остров остался без электричества (ФОТО). Синоптики предсказывают ухудшение ситуации. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках