российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермячка на иномарке сбила полицейского, сопровождавшего ее мужа в отделение

Во вторник, 29 марта, сотрудники ОВД Чайковского района отправились на задержание местного жителя, объявленного в федеральный розыск пермской полицией за мошенничество, сообщает «Комсомольская правда».

37-летнего мужчину задержали и на спецтранспорте повезли в отделение. Но, возле здания ОВД стражей порядка догнала на Audi жена задержанного. Иномарка супруги остановилась за служебной машиной, мужчина вырвался, бросился к ней, запрыгнул в салон и машина тронулась.

Когда сотрудники ОВД попытался остановить уезжавших, супруга подозреваемого сбила одного их них. Женщину задержали только ночью в Чайковском. Ее муж попрежнему в розыске.

У стража порядка перелом ноги и вывих плеча, он лежит в больнице. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «применение насилия в отношении сотрудника власти».

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 30.03.11

Наводнение в Таиланде: На острове Самуи не хватает воды, заканчиваются продукты питания и бензин. На курорте по-прежнему нет электричества. / Наводнение в Таиланде: С острова Самуи туристов эвакуирует тайский военно-морской флот. В зоне бедствия находится около 600 граждан России. / После тяжелой болезни скончалась Народная артистка СССР Людмила Гурченко (ВИДЕО). «Это утрата для миллионов людей. На её фильмах росли поколения». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках