российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми за убийство отца гипсовой статуэткой осужден Макаревич

35-летний пермяк Вячеслав Макаревич признан виновным в убийстве по неосторожности. Приговором суда ему назначено наказание в виде 7 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю, следствие установило, что в один из дней с 24 по 28 октября 2010 года в своей квартире мужчина поссорился с отцом, избил его руками, ногами, а также гипсовой статуэткой. Отец получил несовместимые с жизнью травмы, от которых скончался.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 31.03.11

С 1 апреля Внуково прекращает обслуживание самолетов Sky Express из-за долга. / Ледовые переправы в Прикамье признаны опасными. / Российские танки уступили украинским на международном рынке. Т-90 проиграли «Оплоту» таиландский тендер. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках