российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авиакомпании не спешат возобновлять рейсы из Перми в Египет

Аэропорт «Большое Савино» готов к организации чартеров из Перми в Египет, но заявок от авиакомпаний пока не поступало, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Как сообщили в ФГУП «Пермские авиалинии», на сегодняшний день заявок от авиакомпаний на вылеты в Египет на предприятие не поступало.

Чартерные авиарейсы из «Большого Савино» на египетские курорты ранее осуществляли авиакомпании «Оренбургские авиалинии» и «Red Wings». Как сообщили в «Оренбургских авиалиниях», заявки на рейсы в Египет туроператоры в авиакомпанию пока не направляли, но ситуация может поменяться до конца дня, поскольку МИД РФ разрешил турпоездки на Красное море только вчера.

Напомним, 31 марта 2011 года Министерство иностранных дел РФ поменяло рекомендации для россиян, направляющихся в Египет, но посоветовал посещать только курорты Хургады и Шарм-эль-Шейха. Также министерство советует туристам проявлять бдительность, исключить экскурсии в другие районы и пользоваться услугами проверенных туроператоров.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 01.04.11

Начальник ГУВД Прикамья освобожден от занимаемой должности. / Срочно! Уволен замначальника свердловского ГУВД Виктор Бердников. / Юрий Уткин покидает правительство ради работы в гордуме Перми. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках