российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае мужчина сгорел в своем доме вместе с матерью

Восемь пожаров произошло в Прикамье за минувшие сутки. В Бардымском районе в селе Акбаш в огне погибли двое. Из-за курения в нетрезвом виде загорелся деревянный дом по улице Ленина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю, соседи обнаружили пожар уже по зареву. Через пять минуть прибыли пожарные расчеты, но попасть внутрь дома не было возможности, он был полностью охвачен огнем. В ходе тушения огнеборцы обнаружили тело хозяина дома – мужчины 43-летнего мужчины и его пожилой матери.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 05.04.11

Затулина сняли из-за излишней откровенности. Две недели назад в интервью «НР» он честно сказал: с тандемом должно быть покончено, России нужен Путин. / В России могут появиться новые национальности «эльфы» и «сибиряки». Патриотов-государственников это шокирует. / В Перми директору сгоревшего склада и его заму продлили арест. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках