российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяк убил жену за пьянство

Житель Перми до смерти забил свою жену за аморальное поведение: женщина пила и не занималась детьми. У погибшей осталось двое детей: 8 лет и 6 месяцев. Сейчас малыши в детском доме.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю, тело 30-летней женщины месяц назад в коммунальной квартире Орджоникидзевского района Перми. Почти сразу задержали ее мужа.

По версии следствия, вечером 3 марта 44-летнй пермяк до смерти избил пьяную супругу. Мужчина задержан, расследование продолжается.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 06.04.11

В Прикамье в автокатастрофе погибли двое. / В Пермском крае мужчина сгорел в своем доме вместе с матерью. / Затулина сняли из-за излишней откровенности. Две недели назад в интервью «НР» он честно сказал: с тандемом должно быть покончено, России нужен Путин. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках