российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье самостоятельная замена проводки в доме стоила жизни хозяину

6 апреля в 22.30 часов в Осинском районе Прикамья, в деревне Сергеева произошел пожар в деревянном доме по улице Полевая. На тот момент в доме находились мужчина 61-года, его жена и их сын. Сын проснулся, почувствовав запах дыма, горела кровля дома. Молодой человек разбудил мать, и они успели выскочить из горящего дома, получив при этом ожоги. Женщина – 85 %, ее – 35 % ожогов тела. Оба были госпитализированы. Хозяин дома спастись не успел, его тело обнаружили прибывшие по тревоге пожарные.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю, причина пожара – неисправность электрооборудования. Накануне пожара хозяева самостоятельно заменяли электропроводку в доме.

Всего же, по оперативным данным за прошедшие сутки на территории Пермского края произошло 5 пожаров.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 06.04.11

Самые популярные блогеры России – Медведев и Путин. / Эксперт: странно, что представители ЖЖ не обращаются в полицию. / «Самый поганый мент России» и «дрессированный пудель Суркова» намерены засудить Артемия Троицкого. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках