российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жуткий пожар в Прикамье тушили 20 машин и 66 пожарных

Накануне вечером в Кондратовском сельском поселении близ Перми произошел страшный пожар – горел многоквартирный дом. Погибла женщина и двое детей, которым не исполнилось и года, госпитализировано с с острым отравлением продуктами горения 11 человек, 6-летний ребенок, спасаясь от огня, выпрыгнул в окно и сломал ногу.

Как сообщает «Комсомольская правда», вызов на пульт дежурного поступил в 23.11. 20 машин и 66 человек личного состава справились с огнем к полуночи.

Следственные органы предполагают, что возможной причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем – одна из жительниц дома курила в постели. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю. Кроме того, в управлении сообщили, что есть версия, что маленькие дети, тела которых обнаружили в доме, погибли еще до пожара.

Сейчас следственный отдел по Пермскому району СУ СК РФ по Пермскому краю проводит доследственную проверку. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 07.04.11

В Пермском крае в ДТП погиб автомобилист. / В Прикамье самостоятельная замена проводки в доме стоила жизни хозяину. / Самые популярные блогеры России – Медведев и Путин. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках