российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская пенсионерка провела в снежном плену 4 часа

Четыре часа в снежном плену просидела пожилая пермячка. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю, в девять утра 6 апреля, когда еще было слегка морозно, женщина отправилась на свой садовый участок около лыжной базы «Аэлита». Образовавшийся наст позволил ей по тропинке дойти до своего домика.

Поработав там до обеда, пенсионерка собралась идти домой, но тропинка растаяла. Женщина, увязая в снегу метровой глубины, стала продвигаться к дороге. Ей предстояло пройти около 800 метров. В семь часов вечера забеспокоились родные. Дочь Марина, почувствовав, что-то неладное, попросила подвезти ее до садового кооператива. Она все поняла, когда подъехала к садовому кооперативу и увидела растаявшую тропинку. У сторожа кооператива Виктора нашлись охотничьи лыжи.

Пенсионерку обнаружили через 3 метра – по пояс в снегу и без сил. Ее поставили на лыжи и довели до машины.

По словам заместителя начальника пресс-службы ГУ МЧС России по Пермскому краю Дарьи Кочневой, открывать дачный сезон преждевременно. Необходимо ждать, пока снег не растает полностью.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 07.04.11

Названы 10 худших компаний России. Первая позиция у «Газпрома», на втором месте – «Сбербанк». / В Прикамье поставят памятник пришельцам. / В Прикамье осуждена воспитательница детсада. За гибель девочки в канализационном люке женщина получила реальный срок. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках