российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пострадавшие от «бешеного» автобуса продолжают добиваться компенсаций

Более 20 исков от пострадавших от «бешеного» автобуса автомобилистов находятся сейчас в районных судах Перми. Между тем, заявители опасаются, что их оставят без возмещения ущерба.

Так, Пермский краевой суд отменил решение Кировского районного суда о выплате ущерба пермячке Ирине Быстровой, машину которой в 2009 году на Комсомольском проспекте протаранил 67-й, сообщает «Эхо Москвы – Пермь». Пермяк Илья Изотов предполагает, что суд принимает во внимание только документы частного перевозчика Сергея Караева, который обслуживает маршрут №67, а к аргументам истцов не прислушивается.

По словам Изотова, Караев утверждает, что злополучный автобус за несколько дней до ДТП был арендован фирмой «Турист-автотранс» (ныне банкрот)

Все потерпевшие собираются обжаловать решение в президиуме Пермского краевого суда.

Напомним, 19 октября 2009 года автобус 67-го маршрута из-за неисправной пружины педали газа пронесся по Комсомольскому проспекту, протаранив на своем пути больше десятка авто. Остановился «бешеный автобус» только на ступенях Соборной площади.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 07.04.11

Пермская пенсионерка провела в снежном плену 4 часа. / Названы 10 худших компаний России. Первая позиция у «Газпрома», на втором месте – «Сбербанк». / В Прикамье поставят памятник пришельцам. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках