российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье рыбак убил товарища и закопал тело в болоте

23-летний житель поселка Ныроб в Пермском крае признан виновным в «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего».

Как было установлено следствием и судом, 13 октября 2010 года осужденный был на рыбалке вместе со своим 47-летним знакомым. Там он умышленно выстрелил мужчине в ногу. Раненый скончался. После совершения преступления, подсудимый закопал тело погибшего в болотистой местности и скрылся.

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 08.04.11

Пермячку осудили за убийство приятеля. / Депутат-единоросс: тандем сохранится и после 2012 года. С вероятностью 95%. / В Пермском крае попала под следствие директор соликамского детдома. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках