российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермскую дирекцию дорожного движения возглавил Максим Кис

Начальником муниципального казенного учреждения «Пермская дирекция дорожного движения» назначен Максим Кис. Соответствующее распоряжение сегодня утвердил начальник департамента дорог и транспорта, и. о. заместителя главы администрации Перми Максим Заварзин.

Целью создания дирекции является организация и оперативное управление дорожным движением на территории Перми, чтобы обеспечить наиболее эффективное развитие улично-дорожной сети и сократить время задержек транспорта при существующих дорожных условиях, сообщили в пресс-службе администрации города.

Пермь. Другие новости 08.04.11

«Если Путин не пойдет на выборы, он предаст себя и нас». Утром на сайте Regnum появилось и сразу исчезло очередное скандальное интервью Затулина. / В Пермском крае водитель сбил двух детей. / В Прикамье в ДТП погибла молодая женщина. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках