российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае на пожаре погибли двое детей

На пожаре в Краснокамске погибли две маленькие девочки. Родители оставили малышек дома совсем одних, дети начали играть спичками и подожгли квартиру.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю, сигнал о пожаре в квартире 3-х этажного жилого дома по улице Коммунистическая поступил на пульт пожарной связи «01» от случайного прохожего в 09.10 часов.

По прибытию пожарных расчетов через 4 минуты из окон квартиры шел густой дым. Попав в квартиру, пожарные в маленькой комнате на кровати нашли двух девочек 3-х и 4-х лет, они получили отравление продуктами горения и были переданы бригаде «скорой помощи». Впоследствии дети скончались.

В квартире горел диван, кресло, на полу были обнаружены рассыпанные спички. Как было установлено органом дознания отдела надзорной деятельности ГУ МЧС России по Пермскому краю, родители оставили детей одних: мать ушла на работу, а отец в больницу.

Краснокамск, Владимир Семенов

Краснокамск. Другие новости 11.04.11

За развитие туризма в Прикамье будет отвечать минкульт. / Пермячка убивала новорожденных и прятала тела на балконе. / Президент, премьер и весь кабинет министров заполнили декларации о доходах. Согласно этим данным – они не жируют. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках