российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермском аэропорту у самолета при посадке лопнула покрышка

ЧП в пермском аэропорту «Большое Савино», произошедшее в десять вечера 17 апреля с частным самолетом «Пилатус» РС-12, привело к закрытию аэрпорта на несколько часов.

Как сообщает «Комсомольская правда», у самолета, на борту которого находились три пассажира и два пилота, при заходе на посадку, лопнула покрышка на колесе. Никто не пострадал. Остатки колеса собирали по полю инженерные службы.

«Пилатус» РС-12 – швецарский одномоторный тубовинтовой самолет, стоимостью около 4,5 миллионов долларов. Чаще всего используется в качестве авиатакси, корпоративного самолета или регионального лайнера.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 18.04.11

В Прикамье прицеп «КАМАЗа» снес легковой автомобиль: погибла женщина. / Микрорайон Гайва в Перми остался на выходные без воды. / Пермяки являются в суд вооруженными до зубов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках