российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские призывники отправляются к местам службы

Отправка призывников в вооруженные силы начнется на этой неделе в Пермском крае. К местам службы новобранцы будут отбывать в ежедневном режиме, сообщает ИА ТЕКСТ.

В основном воинская служба новобранцев будет проходить в соседних регионах. По данным министерства общественной безопасности края весенний призыв в регионе идет по плану. Как и раньше актуальна проблема неявки уклонистов – 20% от освидетельствованных не пришли на комиссию без уважительной причины. Это 300 человек. Негодными к строевой службе признано 2% от освидетельствованных военно-врачебными комиссиями.

Напомним, из Прикамья в российские войска на 1 год отправятся служить 5100 новобранцев. Это чуть менее, чем в весенний и осенний призыв 2010 года.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 18.04.11

Пермяка погубила собственная бензопила. / В Пермском крае 18-летняя выпускница детдома зарубила топором односельчанина. / В Прикамье анестезиолог перепутал пищевод с трахеей у ребенка. У маленького пациента развилась патология нервной системы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках