российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудниц транспортной милиции в Прикамье поймали на подложных справках

Возбуждено два уголовных дела в отношении сотрудниц Пермского линейного управления внутренних дел на железнодорожном, воздушном и водном транспорте, сообщает пресс-служба СК РФ. Женщин подозревают в покушении на мошенничество.

По версии следствия, сотрудницы милиции в феврале 2011 года совершили авиаперелёты к месту отдыха и обратно по маршруту «Екатеринбург – Бангкок – Екатеринбург». Потратили они более 47 тысяч рублей на каждую. Вернувшись из отпуска, дамы представили в финансовое подразделение по месту службы заведомо подложные справки о стоимости авиаперелётов каждой на сумму более 99 тысяч рублей.

Однако получить денежные средства на заявленные суммы они не успели – факт предоставления подложных документов был своевременно выявлен финансовым подразделением ЛУВД.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на закрепление доказательственной базы и установление всех обстоятельств совершения преступления. Расследование уголовных дел продолжается.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 22.04.11

В России грядет череда отставок губернаторов и министров. Первый в списке – глава Тверской области. / Обнародован доклад «Власть семей» о коррупции в российском правительстве. Его читать страшно. / В Перми лжетеррорист «заминировал» городское УВД. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках