российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае задержали торговцев кустарным топливом

Межрегиональную группу, члены которой подозреваются в производстве и распространении фальшивых горюче-смазочных материалов под видом легальных нефтепродуктов, задержали сотрудники силовых ведомств, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Приволжскому федеральному округу. Задержали подозреваемых сотрудники МВД России по Приволжскому федеральному округу и краевого управления ФСБ.

После обыска на мини-заводе были найдены десятки больших цистерн, автомобили для перевозки и обслуживающий персонал, который работал на объекте круглосуточно. Отправки осуществлялись в Пермский край и в другие регионы.

Следствие располагает информацией, что после использования кустарного топлива, выходило из строя дорогостоящее оборудование. Сейчас ведется следствие, оперативники изучают бухгалтерские и технические документы.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 22.04.11

Экологи: в Березниках воздух отравляют выхлопные газы. / Сотрудниц транспортной милиции в Прикамье поймали на подложных справках. / В России грядет череда отставок губернаторов и министров. Первый в списке – глава Тверской области. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках