российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае по горячим следам раскрыто тройное убийство

В Кунгурском районе Пермского края по горячим следам раскрыто тройное убийство. Тела двух женщин и мужчины с множественными колото-резаными ранениями нашли в одном из частных домов в деревне Дубовое 20 апреля.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю, в кратчайшие сроки удалось установить и задержать подозреваемого. Им оказался 43-летний, ранее неоднократно судимый, в том числе за убийство при отягчающих обстоятельствах, местный житель.

По данным следствия, вечером 20 апреля в своём доме пьяный мужчина поскандалил со своей гражданской супругой. Та, испугавшись за свою жизнь и здоровье, попыталась укрыться от него в доме соседей. Однако вооружённый ножом мужчина следом за ней ворвался к соседям, где нанес беспорядочные множественные удары ей самой, а также хозяевам, 44-летнему мужчине и его 40-летней подруге, от которых все трое скончались на месте.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 22.04.11

Пермский правозащитник просит Дмитрия Медведева вернуть выборы губернаторов. / В Пермском крае задержали торговцев кустарным топливом. / Экологи: в Березниках воздух отравляют выхлопные газы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках