российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми трое бомжей убили своего приятеля

В Перми три бомжа обвиняются в убийстве. Им предъявлено обвинение по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), и ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

По версии следствия, преступление произошло 5 апреля – в заброшенном дачном домике бомжи пили спиртное и начали драться. Жертве было нанесено не менее 45 ударов ножом. После этого злоумышленники вытащили потерпевшего и бросили его на улице, а сами продолжили пить спиртное. Тело погибшего было обнаружено сотрудниками полиции, которые проводили оперативно-розыскные мероприятия по выявлению лиц, причастных к кражам из дачных домиков.

По ходатайству органов следствия судом в отношении всех обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 22.04.11

Пермяк, забивший односельчанина, отправлен на лечение в психбольницу. / В Пермском крае по горячим следам раскрыто тройное убийство. / Пермский правозащитник просит Дмитрия Медведева вернуть выборы губернаторов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках