российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
70% детских садов и школ уже получили тепло

70% детских садов и школ уже получили тепло. Как сообщили «Новому Региону» в администрации Перми, технически все пермские детские сады и школы к приему тепла готовы. На сегодняшний день 70% образовательных учреждений уже отапливаются.

Остальные детские сады и школы, куда тепло поступает по транзитным трассам, начнут обогреваться одновременно с пуском отопления в жилищный фонд. Подключение муниципальных домов ожидается уже на этой неделе.

Судьба детских садов, которые запитаны от ведомственных теплоисточников, зависит, соответственно, от балансодержателей этих объектов.

Запуск отопления осуществляется, как правило, в течение двух-трех недель. Если на сетях возникают порывы, требуется время на их устранение. Информация о пуске тепла в детсады и школы поступает в комитет по образованию ежедневно. Кроме того, по данным администрации, дополнительно выделено из бюджета города Перми на оплату теплоэнергии учреждениям образования 104 миллиона рублей.

Пермь. Другие новости 27.09.04

Модные тенденции новогодней ночи-2005. / На предстоящей неделе пермяков ожидает дождливая погода. / Возрождается рок-фестиваль «Студень». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках