российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На дорогах Прикамья погибли пять человек

Пять человек погибли в ДТП в Прикамье с 29 апреля по 2 мая – в праздничные дни. Как сообщает пресс-служба краевого управления ГИБДД, всего было зарегистрировано 35 дорожно-транспортных происшествий. Травмы получили 43 человека.

Так, 29 апреля, рано утром в Кудымкарском районе, на 17 километре автодороги Кудымкар – Гайны автомобиль «Ниссан – Пульсар» при неустановленных обстоятельствах опрокинулся в правый кювет. Погиб пассажир иномарки.

Два водителя погибли в столкновении в Мотовилихинском районе Перми на 5 километре автодороги Пермь – Новые Ляды. Автолюбитель за рулем Mitsubishi L-200 выехал при неустановленных обстоятельствах на встречную полосу, где врезался в Lexus SL-460. Пассажир «Мицубиси» был доставлен в больницу с переломами и травмой живота.

2 мая в Кунгурском районе в пять часов дня погиб автомобилист за рулем ВАЗа – машина опрокинулась в левый кювет.

В тот же день в Карагайском районе водитель автомобиля ВАЗ-21053 не справился с управлением, выехал на левую обочину и врезался в бордюрное ограждение. Автолюбитель получил смертельную травму, еще 2 пассажира с травмами головы и ушибами были госпитализированы.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 03.05.11

С начала апреля клещи покусали десятки пермяков. / В Перми началась противоклещевая обработка лесов. / 1 мая в Перми траншея погребла заживо трех рабочих. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках