российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ночном клубе в Прикамье в драке зарезали мужчину

Ссора в ночном клубе «Золотой водолей» в Лысьве Пермского края завершилась поножовщиной. Один человек убит, второй находится в реанимации в тяжёлом состоянии, состояние третьего потерпевшего медики расценили как удовлетворительное, сообщает «Комсомольская правда».

Драка произошла в ночь на 2 мая. По словам старшего следователя следственного отдела по Лысьве СУ СК по Пермскому краю Сергея Шихова, пострадавшие задирали посетителя клуба в баре. Ссора началась когда кто-то потребовал вернуть 400 рублей. Спорщики вышли под окна клуба на улицу. Там и началась драка с трагическим исходом – один из участников набросился на оппонентов с ножом.

Друзья погибшего молодого человека обсуждают в социальных сетях, что подозреваемый и его друзья являлись выходцами с Кавказа, но следствие отвергает этническую подоплеку. По их мнению, причина трагедии чисто бытовая.

Лысьва, Владимир Семенов

Лысьва. Другие новости 03.05.11

Пермского «грабителя века» в колонии прозвали «Шурман-дай-миллион!». Осужденный пишет книгу и мечтает продать ее Герману Грефу. / Каждый год Пермский край теряет в ДТП больше 500 человек. / На дорогах Прикамья погибли пять человек. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках