российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самый длинный забор в Перми распишет интернациональная команда

В рамках паблик-арт программы «Длинные истории Перми» интернациональная команда художников устроит джем-сейшен и начала расписывать бетонный забор, опоясывающий ипподром. Он состоит из 350 секций общей длиной более 800 метров. Всего в проекте примут участие более 30 художников из трех российских городов и четырех стран мира, сообщает администрация губернатора Пермского края.

Первый этап стартовал 1 мая. Художники из Екатеринбурга, Перми, Милана и Лондона начали частями расписывать забор. А 7 мая стартует второй этап проекта. Авторы из Екатеринбурга, Воронежа, Филадельфии и Берлина закончат работу первой группы художников.

Работа будет строиться по принципу визуальной буриме: одни участники начинают, другие – продолжают. Первая команда авторов предусмотрит возможность «подключения» к своей работе. А вторая постарается гармонично «вписаться» в уже написанное художественное полотно.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 03.05.11

Из офиса в центре Перми украли почти полтора миллиона рублей. / В ночном клубе в Прикамье в драке зарезали мужчину. / Пермского «грабителя века» в колонии прозвали «Шурман-дай-миллион!». Осужденный пишет книгу и мечтает продать ее Герману Грефу. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках